http://hd.at.ua/wallpaper/Cities_New_York_2560-1600.jpg

«Здравствуйте. Меня зовут Алекс, и на сегодня Я - ваш гид по нашей ролевой. Если честно, уже изрядно надоели эти ролевые по вампирам и прочей х*рне, так что я расскажу вам кое-что новенькое. Усаживайтесь поудобнее, я начинаю.

С.Ш.А. Соединенные Штаты Америки. На дворе 2034 год от рождества Христова, будущее наступило. Фантастами слишком богато описывались возможности в будущем, сейчас же все куда скуднее. Да, техника и медицина сделала большой шаг вперед. Но по прежнему по автострадам колесят автомобили, и по земле ходят люди. Волна сверхлюдей начала XXI века окончилась еще в 20-ые годы. И снова полиция гоняется за ворами и грабителями, а люди полагаются лишь на собственные силы. В такой атмосфере и живут нынешние люди, так называемые homo sapiens. Но как нельзя покончить с преступностью, так нельзя избавиться от сверхлюдей. У многих современных детей стал проявляться ген "X" , а это означало лишь одно - мутанты. Правительство стало принимать меры по нахождению и нейтрализации особо опасных мутантов. Но как и прежде, найдутся смельчаки, готовые противостоять всему миру ради собственных убеждений. И эти самые убеждения объединяют кучку молодых мутантов в команду «Дельта Браво» , отстаивающих свое место в этом мире. Обосновались они в большом особняке в пригороде Нью-Йорка, открыв двери для всех мутантов, ищущих убежище. Правое дело, согласитесь? Но не все в правительстве так считают. Роберт Келли - Американский сенатор, требует начать борьбу с мутантами, считая что они  представляют угрозу национальной безопасности.

Тем временем, в самом сердце Нью-Йорка, в башне Блэйка собирается еще один оперативный отряд - «Ямакаси.» Создавший его бизнесмен Алекс Блэйк считает, что его команда уникальна, и способна помочь миру там, где обычные люди бессильны. Однако, он не афиширует действия команды и не сравнивает себя с DB, называя свой отряд одной большой семьей. И вправду - большинство из них он нашел на улице - бездомных, но жутко талантливых. Каждый член команды был уникален, и парень знал это. И так, в тайне от правительства была собрана команда сверхлюдей, безвозмездно помогающая мирному населению. Шагая в ногу со временем, и имея на то ресурсы, обеспечивал здание всем необходимым оборудованием. По слухам, ходящим в узких кругах, правительство все таки решило поддержать сенатора Келли в его концепции, и объявить охоту на мутантов. Это нельзя было так оставлять, и Ямакаси были вынуждены выйти из тени. Тони Эванс - агент ФБР и по совместительству член команды Ямакаси, пытался уговорить начальство помочь им в этой ситуации, но получил отказ. ФБР умывало руки - им было не выгодно влезать в дела правительства и портить свою репутацию. В некоторых городах началась охота на мутантов, но до Нью-Йорка она еще не дошла. Президент США Барак Обама лишь пожимал плечами, говоря что у правительства есть на это свои причины. Да, причина была - ненависть. Ненависть к тем, кто не такой как все. И пока шли споры о превосходстве, зло накапливало силы и готовилось нанести удар.»