Вверх страницы
Вниз страницы

Far Cry: Superhumans

Объявление

НОВОСТИ

18.08. У нас новая таблица (за скрипт огромное спасибо партнерам с http://yourpj.rusff.me/)


ПОГОДА И ВРЕМЯ

4 июня, 2034. День. На улице +15. Облачно, холодный ветер.

ИСТОРИЯ

На дворе 2034 год. Мир меняется не в худшую, но и не в лучшую сторону. Вновь появляющиеся сверхлюди и мутанты нормально уживаются с обычными людьми. Но не все в правительстве так считают. Роберт Келли - Американский сенатор, требует начать борьбу с мутантами, считая что они представляют угрозу национальной безопасности. Каждая из сторон выдвигает свои ресурсы для борьбы.





АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРАТОРЫ

ПАРТНЁРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Гарри Поттер ролевая игра Welcome to the Beach War of the Ring SUPERNATURAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Far Cry: Superhumans » Порт » Убежище «Слуг Дьявола»


Убежище «Слуг Дьявола»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Автостоянка <---

В темном порту светлую иномарку было довольно хорошо видно, и потому Алекс припарковал ее за складом. - Дальше пойдем пешком. Выйдя из машины и дав выйти парням, он захлопнул дверь и огляделся. - Унылое место, как здесь вообще может кто-то работать. Да, в случае неповиновения им нужно будет применить грубую силу, и возможно не только сверхспособности. Блэйк открыл багажник и достал оттуда кожаную куртку, накинув поверх футболки. Да, с утра он не успел переодеться и поехал в футболке. Кожаная куртка уже красовалась на нем, и парень поджег правый кулак. - Господа, готовьтесь. Спарк покопался в багажнике и достал парочку пистолетов марки «TT» . Когда сила убеждения и способности не действуют, приходиться брать в руки оружие и стрелять. Увы, но такова жизнь. И в этой жизни главное - выжить самому и помочь выжить близким. - Берите оружие, все что вам нужно. Дождемся Джейн и начнем наше маленькое вторжение. Алекс ухмыльнулся и снял очки. Они отправились в машину - грешно было бы сломать в бою эти очки. Дорогого стоят. Парень молча побарабанил по крышке багажника и посмотрел на парней. "Даже не верится, что я собрал их вместе. По началу я даже не мог представить каково им будет в одной комнате. Но теперь мы семья.. А семью не бросают." Спарк размял шею и захлопнул багажник, когда парни взяли все необходимое. - Эй Джей, шляпу не боишься испортить? Усмехнулся он. Да, этот парень вечно ходил в своей любимой шляпе и казалось он даже готов спать в ней. Это выглядело довольно забавно, но в ней он все же выглядел солиднее.

+1

3

Автостоянка <---

Машину Алекс припарковал позади склада, и вскоре они все оказались позади машины, около багажника, и выбирали себе оружие. Да, иногда в бою даже способности могут подвести. Так что лучше подстраховаться. Джон окинул взглядом всё, что Алекс сумел впихнуть в багажник своего автомобиля, и выбрал себе два пистолета, которые тут же убрал за пояс. Кобуру он с собой не носил да и не хотел.
- Унылое место, как здесь вообще может кто-то работать. - Джон усмехнулся и ответил: - Поверь, Алекс, если бы ты оказался в той же ситуации, что и работающие здесь люди, ты бы не препирался. - и ведь правда, любой из них мог бы попасть в такую ситуацию. Если бы они не стали теми, кем являются сейчас... Скажем так, госпожа Судьба могла бы распорядиться их жизнями как захотела бы. Она могла бы наградить кого-то благосклонностью, и жизнь была бы прекрасной, или же наоборот отвернуться от человека, и тогда кому-то из них пришлось бы очень не сладко жить. Но с ними Судьба распорядилась иначе, и Джон был уверен, что все они рады, что сейчас всё так, как есть. По крайней мере Джон точно был рад тому, что присоединился к команде Алекса. Он уже не представляет себя нигде, кроме как не в обществе своих друзей, своей семьи. Алекс захлопнул багажник, и все присутствующие стали ждать госпожу Джейн, которая присоединилась к нам как раз вовремя. С ней всё пройдет намного веселее, это уж точно.
- Господи, давно во мне не было такого ожидания драки. Наверное, за то время, что я провел в команде, я пристрастился к таким делам. - подумал Джон, и усмехнулся собственной мысли. Мда... С этими ребятами никогда не знаешь чего ожидать. Они все непредсказуемые, у всех свои, уникальные тараканы в голове. Семья, что сказать. И Джон поборется за эту семью, когда, где и с кем угодно...

0

4

Вскоре к старому грязному порту подъехали парни на крутой тачке.
- Унылое место, как здесь вообще может кто-то работать. - услышал Эй Джей слова Блейка.
- Гадкое место, ничего не скажешь, - грустно вздохнул обычно всегда держащийся на позитиве парень и неспешно зашагал к багажнику. Впечатляюще, что ни говори, на роту-другую оружия здесь, пожалуй, наберётся. Эй Джей, не долго думая, прихватил свой привычный Магнум и оглянулся. Тихо, как на кладбище, пока всё ещё очень и очень скучно.
- Эй Джей, шляпу не боишься испортить? - усмехнулся Алекс, и Эй Джей ответил ему, сдвинув шляпу подальше на затылок:
- Я постараюсь особо не ввязываться в ваши разборки, босс.
Конечно, паренёк шутил, ведь если драться - так плечом к плечу с друзьями, ну и с подружкой, которая как раз подкатила на своём излюбленном байке.
- Эй Джей, сигареты не найдётся? - услышал адресованный к нему вопрос Эй Джей и порылся в карманах, в которых всегда хватало всякого дерьма.
- Держи, пельмешка моя, - широко улыбнулся он, протягивая блондинке заранее заготовленную самокрутку. Нет, ну а что, мисс Доу становилась крайне интересной девушкой, стоило ей дунуть напару с компьютерным гением.

+1

5

- Поверь, Алекс, если бы ты оказался в той же ситуации, что и работающие здесь люди, ты бы не препирался. Спарк молча кивнул. И правда. Ему несказанно повезло, что жизнь дала ему финансы и способности. Кому-то повезло гораздо меньше.. Тут как тут Джейн подъехала на своем красном байке. "Ну да, как же без байка. Излюбленный транспорт крошки Джейн.." -Введите меня хотя бы в курс дела, -Доу оставила свой мотоцикл и подошла к своим любимым мальчишкам. -Я бы устроила большой "Бум" ещё с улицы, но настроение не то, -девушка сняла очки и положила их в карман куртки. Алекс было собрался вводить девушку в курс дела, как вдруг.. - Эй Джей, сигареты не найдётся? Спарк нахмурился и закрыл рот. Ему очень сложно было отучить девушку курить, и в такие ее моменты слабости он готов взорваться, да и Джон был от этого не в восторге. К тому же, чего только не было в сигаретах Эй Джея. Кто его знает. - Держи, пельмешка моя, - широко улыбнулся он, протягивая блондинке заранее заготовленную самокрутку. Алекс фыркнул и продолжил. - Наш объект - клан «Слуги Дьявола» , они украли очень важную вещь. Прототип экзоскелета - с ним они смогут создать собственный отряд бойцов в суперкостюмах. Этому надо помешать. Блэйк опустил голову и поджег руки, затем поднял огненный взгляд на ребят. - Постучимся в дверь. Наглая ухмылка красовалась на его лице. Пройдя вдоль стены и махнув ребятам идти за ним, он добрался до моста. База клана была на небольшом островке, к которому вел старый деревянный мост. "Нужно будет избавиться от моста при отступлении.." Спарк заприметил парочку камер наблюдения, и щелкнув пальцами, расплавил их. - Путь чист.. Короткими перебежками они добрались до главного входа. Это была большая металлическая дверь. Хмыкнув, Алекс силой мысли разогрел дверь и петли ослабли. Парень подбежал, и подпрыгнув, выбил дверь с ноги. Так придавила парочку охранников. - Тук-Тук.. Спарк огляделся. Небольшое помещение, в углу холодильник, стол и небольшой телевизор. - Комната охраны.. Нам дальше. Но не успел он закрыть рот, как из маленькой двери выбежало штук десять бандитов. Алекс размял костяшки рук и вновь зажег их. Парочка жестов, и несколько охранников отбросило в ближайшую стену. - Пробиваемся внутрь. Дав ребятам разгуляться, он стал пробираться ближе к двери. Раскидывая бандитов в разные стороны он вскоре добрался до двери, которую выбил одним из попавшихся под руку людей. Заглянув в помещение, он с важным видом достал из кармана куртки сигару и закурил. Да, он курил иногда. Один черт - регенерация не давала сигарам навредить его организму. - Люси, я дома! С этими нагло сказанными словами он прошел вперед. Ребята медленно продвигались в сторону Алекса. В помещении было почти темно, лишь парочка фонарей освещала его. Спарк отправил вверх парочку огненных залпов, и на мгновение в помещении посветлело. Вокруг была уйма наемников с различным оружием. Блэйк запустил огненные залпы в разные стороны и поразил довольно большое количество целей. "Главарь где-то здесь, я чую.." С такой мыслью парень подпрыгнул и сбил с ног еще одного наемника, тем самым пробивая путь вперед. - Лююююси, где же ты? Дразнил он главу клана. - У тебя есть то что моё. Да, вот таким вот примитивным языком приходилось разговаривать - Нью-Йоркские бандиты умом не блещут. Алекс огляделся, враги все наступали. Он бы мог испробовать вспышку, но сейчас это было опасно - друзья неподалеку. Спарк продолжил старыми методами, а после и вовсе вытащил один из пистолетов и выстрелил в фонари - ничего не было видно, он затух. В таком темпе он перебил еще пару десятков врагов. Но, к сожалению, многие просочились назад к ребятам. Блэйк загорелся полностью и выкрикнул - Где ты, трус?!

+1

6

Следовать за Алексом одно удовольствие. Хотя всё веселье в большинстве случаев достается ему и Джейн, но это так, отступление. Алекс действовал предусмотрительно, расплавил камеры наблюдения, а когда они оказались перед главным входом, которым являлась большая металлическая дверь, то Алекс поступил как всегда: разогрел дверь, дождался ослабления петель и выбил дверь с ноги. Прям как в кино действует, ей богу. Но на их счастье к ним выбежали бандиты, и вот тут они все вступили в бой. Джон взял на себя парочку охломонов и отправил их в ближайшую стену, и последовал за Алексом, который выбил очередную дверь, но уже телом одного из бандитов. Джон шел позади и угарал над бандитами, они летали из стороны в стороны, получая перед этим тумаки от всей команды. В основном от Алекса, который отрывался на полную катушку. Войдя в комнату, они наткнулись на довольно неслабое сопротивление в лице толпы бандитов с оружием. Телекинезом Джон отшвырнул три-человека и впечатал их как следует в стены. Остальные в это время раскидали остальных. У Джона было ощущение, что всю борьбу ведет сугубо Алекс, а им достаются недобитые или незамеченные им бандиты. Но Джон получал удовольствие, швыряя противников в стены и, фокусируя энергию, "стрелял" из своих рук лучами света, которые наносили неслабый урон противникам. Джон обожает свои способности, постоянно практикует их, и находит новые "фишки", которыми потом пользуется. Бойня затянулась, Джону казалось, что потоку врагов не будет конца, и скоро весь склад заполнится бессознательными телами врагов. Но когда Алекс остановился и "зажегся" полностью, у Джона пролетела в голове мысль:
- Ну всё, парень разозлился, главарю точно несдобровать! - и он сказал: - А может просто разнесем здесь всё? - перспектива была отличная, то бишь если экзоскелет не достанется Алексу, то никому вообще не достанется. А если Алекс согласится, Джейн наверняка будет в восторге, она у нас спец по эффектным взрывам.

Отредактировано John Smith (2012-07-19 17:58:34)

0

7

Пока радостный донельзя Блейк поджигал всё подряд и от души дубасил страшно удивлённых бандитов, команда продвигалась сзади и добивала, так сказать, огрызки. Мистер Компьютерная Голова не особо любил такие вещи, но, чтобы не подводить коллектив, пнул лежавшего на пути верещавшего мужика, на секунду состроив такую дикую рожу, что тот сразу притих.
"Весело тут у вас", - подумал Эй Джей и, пожав плечами, достал своего вечного спутника - планшет - и решил установить парочку новых игрушек, пока серьёзные парни решают серьёзные дела.
Вот и всё, наш супермен Алекс всех вырубил, осталось найти экзоскелет.
- А может просто разнесем здесь всё? - услышал предложение Джона Эй Джей и радостно заулыбался:
- Отличная идея, Пастушка, я бы посмотрел.
- Слушай, Джей, у тебя не завалялось ещё чего-нибудь такого? - Доу повернулась к стоящему рядом с ней парню и приобняла за плечи.- У меня сегодня такое поганое настроение, что я не отказалась бы словить кайф.
- Обижаешь, мать, - учтиво ответил парень и вытащил ещё одну свёрнутую бумажку.
- Что теперь, мой генерал? - поинтересовался он. Видно, Алекс ещё не наигрался.

0

8

- А может просто разнесем здесь всё? - перспектива была отличная, то бишь если экзоскелет не достанется Алексу, то никому вообще не достанется. Да, это было вполне логично. А если Алекс согласится, Джейн наверняка будет в восторге, она у нас спец по эффектным взрывам. - Бинго, детка! -радостно воскликнула Доу и сделала затяжку, пока мистер компьютерный гений устанавливал себе новую игрушечку на планшет.
-Так что там кто говорил про "Бум"? Я щас докурю и устроим. Алекс не обратил на это внимания, но его внимание привлек еще один поток наемников. Отбившись от парочки, он крикнул Джону - Твой звездный час, Пастырь! И с этими словами он подпрыгнул и зацепился за пожарную лестницу, которая шла по всему периметру этажа. В углу он увидел контейнер с прототипом. - Так легко? Да вы издеваетесь.. Только Спарк закрыл рот, как на всеречу ему невесть откуда выбежал здоровый бугай ростом под два метра.
- Что, заблудился, красавчик? Его внешний вид удручал - побитое и жутко страшное лицо, нескольких зубов не было. - Приятель.. Ты и так не привлекателен, хочешь стать еще ужаснее? Видимо эти слова окончательно разозлили бугая и он бросился на Алекса, ударив головой в живот. Сильная боль, ничего не скажешь. Но пирогенерация уже действовала, и боль потихоньку отступала. - Хочешь грязной игры? Отлично, я тоже не откажусь. Блэйк поджег левую руку, а в правую взял пистолет «TT» и выстрелил громиле в ногу, а затем откинул в стену огненным залпом. Вроде как не шевелится. Подойдя ближе, Спарк нагнулся и посмотрел на громилу. - Тебе.. Тебе просто не.. Не справиться с ним.. Ты самонадеянный богатенький.. Засранец, не больше. Алекса эти слова жутко взбесили. - С кем? С кем мне не справиться?! Мужчина харкнул кровью и посмотрел на Спарка - Удачи, малыш. Он достал из куртки пистолет, приставил к виску и нажал на курок. "Твою ж мать!" Бесчувственное тело рухнуло на пол, а Блэйк, придя в себя, открыл контейнер и осмотрел прототип. - Отлично, не мне так никому говорите? Так и сделаем. Пускай они думают что утратили свою добычу. Парень изъял из прототипа информационный чип и убрав его в карман, спрыгнул вниз. - Ну вот и вс.. Его сразило мощным ударом в спину. Парень рухнул прямо под ноги своей команде. Подняв глаза и повернувшись, он увидел мужчину в униформе, с плазменной пушкой в руках. Спарку помог подняться на ноги стоящий рядом Джон - Спасибо.. Ребята, занять оборону. У нас остался еще один противник. Помнишь его, Джон? Он свалил в прошлый раз.. Парень кивнул. - В этот раз не уйдет. Алекс сделал шаг вперед и поджег обе руки. - Поиграем? Выпустив в него парочку огненных зарядов он побежал на него, и снова подвергся выстрелу. На этот раз он устоял, но вот сигара упала в лужу крови. - Кубинская.. Это была кубинская сигара, муд*к!

0

9

- Твой звездный час, Пастырь! - крикнул Алекс, оставив Джона на растерзание новому потоку наемников. Но он так просто не сдастся. Джон начал раскидывать наемников, успевая оставлять немного своим друзьям позади него. Кто-то летел в стену, со смаком в нее впечатываясь, кто-то попадал в ящики, ломая их своим телом, а кто-то просто вылетал в окно. Джон веселился на полную, но когда Алекс шлепнулся перед ним, он вновь посерьезнел, и поднял свой взгляд на нового противника в униформе, в руках которого красовалась плазменная пушка. Джон помог Алексу подняться.
- Какого... - подумал Джон, и тут же получил ответ на свой вопрос: - Спасибо.. Ребята, занять оборону. У нас остался еще один противник. Помнишь его, Джон? Он свалил в прошлый раз.. - я вспомнил парня и просто кивнул Алексу, и услышал продолжение: - В этот раз не уйдет. - Джон еще раз кивнул, и наблюдал, как Алекс швырнул в противника несколько огненных зарядов, а затем словил еще один выстрел из плазменной пушки. А затем услышал Алекса:
- Кубинская.. Это была кубинская сигара, муд*к! - Джон приступил к делу. Он хорошо сосредоточился, и схватил телекинезом плазменную пушку. Он как следует сдавил ее, посыпались искры, что означало, что пушка точно выведена из строя. На всякий случай вырвав её из рук мужика, который еще и не хотел отдавать пушку, Джон поднял мужика в воздух и спустил вниз, остановив его перед Алексом. Джон развел ему руки в стороны, а ноги наоборот "связал", и получилось что-то вроде живого распятия. Всё это требовало концентрации, но Джону было уже не так трудно, как было в прошлые разы. Джон подошел чуть ближе, чтобы было легче удерживать этого дурака, и сказал Алексу:
- Он весь твой, Алекс. - и посмотрел на Блэйка, который, похоже, готовился сделать с главарем что-то невообразимое...

+1

10

Эй Джей равнодушно смотрел за тем, что творилось в помещении. Мужики мутузили друг друга как могли, кровь в перемешку с соплями, романтика. Настоящая боевая романтика.
Вот, Алексу дали в щи. Нет, за настоящих друзей всё-таки надо бороться. Эй Джей уже положил руку на свой Магнум, снимая его с предохранителя, готовясь, если что, убить любого, покусившегося на жизнь его команды.
А этим двоим, похоже, было весело. Алекс был похож на бомбу замедленного действия, которая как раз сейчас рванёт.
- Кубинская.. Это была кубинская сигара, муд*к! - заорал Блейк, на что Эй Джей, дабы босс не расстраивался, посчитал нужным ответить:
- Не беспокойся, друг, я тебе таких кубинских дома десяток накручу.
- Он весь твой, Алекс, - произнёс Пастырь, удерживая недвижимого парня в форме в воздухе, предоставляя его для удара Блейку.
- О-о-о, кто-то, по-моему, получит сейчас леща, - пропел довольный Эй Джей и продолжил наблюдать за товарищами, всё так же не спуская руки с пистолета, на случай, если их решит посетить какой-нибудь неприятный сюрприз.

0

11

Уничтожив пушку, Джон поднял мужика в воздух и спустил вниз, остановив его перед Алексом. Джон развел ему руки в стороны, а ноги наоборот "связал", и получилось что-то вроде живого распятия. Джон подошел чуть ближе, чтобы было легче удерживать этого дурака, и сказал - Он весь твой, Алекс. Блэйк отряхнул куртку и подошел ближе к этому парню, висящему сейчас в не самой удобной для него позе. - О-о-о, кто-то, по-моему, получит сейчас леща, - пропел довольный Эй Джей и продолжил наблюдать за товарищами, всё так же не спуская руки с пистолета. Алекс схватил его ха глотку и поднял его голову вверх, что бы видеть его лицо. - Ну что, муд*к, думал так легко отделаешься, украв мою технику? Мужчина задергался, но Джон не давал ему соскочить. - Даже не пытайся, не выйдет.. Последовал сильный удар кулаком в лицо. Да, Блэйк мог разозлиться и забить его до смерти, но он все таки гуманный человек. Ну, почти гуманный.. - Отойдите немножко в сторону ребята. Дав пару секунд ребятам отойти, он яро поджег свои руки и сосредоточил силу в ладонях, создав мощный заряд. Спустя мгновение он уже летел в этого мужика, и оказался настолько мощным, что того просто вырвало из телекинеза Джона. - Прости друг.. Мужчину отбросило в самый дальний угол и хорошенько впечатало в стену. Подойдя к нему, Спарк лишь ухмыльнулся - Как был дерьмом, так дерьмом и остался, Уолли. Еще один удар по лицу окончательно его вырубил. Вернувшись к ребятам, Алекс подошел к Джейн, и обняв ее, крепко прижал девушку к себе. - Посмотри на меня, эй. Слышишь? Что бы я больше не видел тебя такой надутой. Ну же, улыбнись. Парень посмотрел девушке в глаза - Даже не думай грустить. Не знаю что там у тебя сегодня произошло и знать не хочу.. Но запомни - Мы твоя семья и мы тебя любим, и я в первую очередь. Ну же.. Ты мне как родная, и я тебя в обиду не дам. Последовала небольшая пауза. - Эй, кто там хотел устроить «Бум Бум» ? На лице девушки появилась задорная улыбка. - Ну вот, так то лучше. Давай разнесем это здание к чертям собачьим! Спарк поджег парочку скоплений ящиков и прихватил с собой канистру бензина. Ребята двинулись к выходу, и Блэйк дал девушке разгуляться на славу. Это был ее звездный час.

0

12

Алекс дал добро Джейн на то, чтобы устроить "Бум-Бум", как они это называли. В первый раз Джон не сразу понял, что они имели в виду, но когда увидел... Он был под впечатлением. Вот и сейчас, когда все вышли из помещения, спустя несколько секунд здание взлетело на воздух. Всё-таки Джон полюбил эти штуки, несмотря на свою религиозность. Джейн мастер своего дела, когда всё доходит до взрывов. Джейн прикурила от горящего обломка и сказала:
- Знаете, парни, я люблю нашу работу только за то, что могу потом устроить большой "Бум". - Джон усмехнулся. Каждый из команды любил свою работу за что-то своё. Лично Джон любит свою работу по ряду причин: он работает со своими лучшими друзьями, нет, с семьей, ему выпадает шанс смотреть на великолепно устраиваемые Джейн взрывы из первых рядов, ну, и самое главное - за то, что он помогает и спасает людей во время своей работы. Для него это лучшее призвание в жизни. И всегда будет. Джон подошел к Алексу и спросил:
- Ну что, ты достал что хотел? Или эта штука не досталась никому? - что было плохо для Алекса. Ведь эта штука наверняка обошлась ему в кругленькую сумму, причем в дважды кругленькую. Но если рассуждать здраво, то хорошо, что она не досталась противникам. А то правда, команде в последующем пришлось очень несладко, если бы они наладили производство этих экзоскелетов. Но все хорошо, что хорошо кончается, и Джон искренне надеялся на то, что бандиты остались ни с чем. По возвращению обратно его ждет молитва, без которой он не обходится после борьбы с преступностью, а потом отдых. Если он будет, черт его знает, что может случится. Надеюсь, Джейн больше не взорвет дверь в его комнату...

Отредактировано John Smith (2012-07-20 21:31:38)

+1

13

<--- Особняк Дельта Браво

Вроде вот ещё был только завтрак, а сейчас Крис была уже далеко от дома. И вроде бы завтрак проходит утром, но почему в этом месте так пасмурно? Небо затянуто клубами дыма и пахнет гарью?
Девушка появилась внезапно и сначала не поняла где именно находится. Диск телепортации доставил её не точно к положенному месту, а за несколько метров от него, может как раз это и будет причиной, почему Крис появилась одна, а хотя не одна... Следом за ней вылетела бутылка, с которой ещё в особняке игрался Эндрю, а через секунду в неё попала пуля и она со страшным звоном разбилась и уже мелкими осколками ссыпалась на землю. "Вот засранец, он ведь и правда попал в неё." Ухмыльнулась Кристина про себя и всё же включилась в эту серьёзную операцию
Где-то недалеко, что-то горело и судя по количеству дыма, горело что-то большое и совсем недолго. Сделав несколько шагов в сторону, Крис увидела припаркованную иномарку, на номерах которой было написано "Блейк". "Блейк?" Задумалась девушка. "Где-то я слышала эту фамилию." Вскоре после секундного размышления Лапочка отошла от автомобиля и последовала дальше. Она прошла мимо мотоцикла и поняла, что назревает интересная встреча, но она не думала, что опоздает и пропустит самое интересное.
В нескольких метрах она увидела группу людей. Они не показались ей опасными, чокнутыми возможно, но не опасными. Свою команду Крис так и не видела. Может у Анабель есть кое какие проблемы с конечным пунктом и сейчас Дельта Браво в Майами, забили на весь этот сыр-бор и свалили на отдых, если это так, что они получат хороших люлей от Лапочки раз не прихватили её с собой.
Среди этой толпы находилась всего одна девушка, остальные были парни. Она показалась Крис довольно смелой и сразу понравилась ей, потому, что чем ближе она подходила к толпе, тем больше узнавала про каждого из них. Ну например эта девушка-телепатка, Кристина ещё издалека почувствовала свою "родню" и ей понадобилось гораздо больше времени, что бы узнать её имя и остальные способности, нежели чем у остальных. У одного из парней Лапочка ничего не смогла узнать, в его голове была одна пустота и эта пустота ей, что-то надпомнила. Она уже встречала схожую ситуацию. и стоило ей увидеть его лицо, всё встало на свои места. "Блейк, ну конечно. Алекс Блейк, тот мажор из аэропорта." Вспомнила девушка и как только подошла на приемлемое расстояние от команды, адресовала сразу всем свою речь:
- Похоже, что помощь вам уже не нужна?! Улыбнулась Кристина, стараясь осмотреть каждого из "Ямакаси".

+3

14

Очередность постов:

Alex Blake ⇒ John Smith ⇒ Christina Hall ⇒ Jane Doue ⇒ Josh Blackburne ⇒ Andrew Wilson ⇒ Annabel Jones ⇒ A.J.

0

15

-Это моя любимая часть, не просто любимая, а самая любимая, -Бум Бум подождала пока напарники покинут помещение и приготовилась к своей любимой части всех заданий. Прогремел взрыв. -Знаете, парни,-Джейн прикурила от горящего обломка и затянулась, -Я люблю нашу работу только за то, что могу потом устроить большой "Бум." Джейн, конечно же, убралась из помещения прежде чем оно разрушилось. Его быстрота была очень кстати в данном случае. По пути движения по мосту на сушу Алекс выливал бензин на мост. Когда ребята оказались на берегу, Джон обратился к нему - Ну что, ты достал что хотел? Или эта штука не досталась никому? Подожгя свои ладони, Алекс приставил их к мосту. Полоса из бензина за пару секунд спалила весь мост, чтобы остатки бандитов не смогли так запросто продолжить бой. - Я достал чип. С ним я воссоздам экзоскелет. Но пускай они думают что товар не достался никому.. Блэйк размял спину и огляделся. Неожиданно в нескольких метрах от них появилась странная аура. Спарк уже видел такие раньше, когда сталкивался с командой Дельта Браво. И вот, как он и ожидал, из ауры (теперь уже ясно что портала) появился человек, с виду - девушка. Миллиардер сразу узнал ее. "Холл.." На лице парня появилась улыбка. Как только она подошла на приемлемое расстояние от команды, адресовала сразу всем свою речь:
- Похоже, что помощь вам уже не нужна?! Улыбнулась Кристина, стараясь осмотреть каждого из "Ямакаси". Блэйк подошел ближе. - Я бы не был на все сто уверен в этом, пока мы здесь. Парень подошел к девушке и подмигнул ей. - Хорошо выглядишь. И на тебе, посыпалось. Как Алекс и думал, у «Слуг Дьявола» был в запасе козырь в рукаве, и вот оно - со всех крыш складов и прочих помещений посыпались ниндзя, и вскоре уже окружили ребят. Один из них, выхватив из-за спины парочку мечей помахал ими, и затем выставил один в сторону Алекса - Прощальный подарок от «Слуг Дьявола» , готовьтесь огрести по полной. Вы уничтожили нашу базу и нашу добычу. Вы заплатите! Алекс лишь усмехнулся и поджег свои руки - Тебе, муд*ла, ни цента не пожертвую! Парочка огненных зарядов полетела прямо в него и тот отлетел к ближайшей стене. Спарк посмотрел на Кристину - Не против сходить куда-нибудь после всего этого? Я угощаю. Блэйк подмигнул девушке и ворвался в толпу ниндзя, разбрасывая их направо и налево. - Ямакаси, в бой! Послышался крик командира из-под скопления черных воинов. Тут же произошла вспышка и он выпрямился во весь рост, отбросив недругов в стороны.

+3

16

Джон подозревал, что это еще не все. Слишком все было просто, слишком легко они со всем справились, даже принимая во внимания парня с плазменной пушкой. И его сомнения подтвердились, когда команду и Кристину Холл из Дельта Браво окружили ниндзя "Слуг Дьявола", и начала угрожать Алексу мечами и расправой. Джон подумал:
- Ребята, вы даже не представляете во что вы вляпались... - Джону на секунду стало жаль всех этих ребят, но жалость ушла, когда Алекс впечатал огненным зарядом парня с мечами в стену. Это означало сигнал к началу бою, и Джон тут же отбросил троих в ближайшую стену. И лишь после этого он услышал голос Алекса:
- Ямакаси, в бой! - после чего вся команда начала рьяно расправляться с противниками. Конечно, самым самоотверженным в битве был Алекс, который веселился не на шутку. А Джон расправлялся со своими противниками по мере их наплыва на него. Кто-то летел в стену, кого-то Джон поражал выстрелами концентрированной энергии из рук, а с кем-то приходилось драться в рукопашную, так как они изредка прорывались к Джону. не повезло этим счастливчикам. Рукопашная плюс телекинез - страшное оружие, и они испытали это на себе. Джон воспользовался бы телекинетической волной, но он до сих пор не научился направлять её в одну сторону, и волна рассеивается во все стороны от Джона. А это значит, что он навредит своей команде. Так что придется обойтись лучами и простым швырянием противников в стороны. Тоже работает, как ни странно. Раскидав в сторону несколько противников, Джон быстро оглядел окружающее пространство и понял, что на этот раз противник действительно много. И он сказал:
- Откуда их столько, черт подери?

+3

17

- Я бы не был на все сто уверен в этом, пока мы здесь. Блейк был единственным кто ответил на вопрос Лапочки и как не странно после таких его слов понабежали ниндзя, как тараканы, от куда они вообще взялись? "Накаркал, герой!" Ухмыльнулась Крис и сосредоточилась. ей не нужно было применять физическую силу против врагов, её способности всё сделают за неё. Несмотря на то, что девушка редко била кого-то по морде, кроме своего брата, она была незаменима в бою.
- Хорошо выглядишь. Проговорил Алекс, одновременно отбрасывая врагов по разным сторонам.
- Ты тоже ничего! Кристина улыбнулась парню и её окружило три натренированных бойца "Слуг дьявола". Они в раз кинулись на неё с мечами. Их объединяла одна цель-месть, но как они ошибались, когда нападали на столь милую девушку. Кристина сосредоточилась на каждом из них и приказала остановиться, а после ниндзя воткнули мечи в друг друга и разом рухнули на землю.
- Не против сходить куда-нибудь после всего этого? Я угощаю. Для Блейка всё казалось развлечением, он был как ребёнок в этом плане, но наблюдая за его сплочённой командой, можно было сделать вывод, что Алекс повзрослел с их прошлой встречи. Он был отличным лидером и руководителем, вселял в свою команду уверенность, он-молодец, правда.
- Ты думаешь сейчас лучшее время, что бы приглашать меня на свидание? Спокойно ответила Кристина, останавливая очередной наряд людей в чёрных костюмах. На этот раз она заставила их изрядно помучаться. Она телепатически приказывала каждому из них резать самих себя-это было действительно жестоко. Ни один из врагов не подходил к Крис ближе чем на пять шагов, кроме одного. Пока девушка была занята одними сзади, незаметно подскочил другой и поранил Крис руку. От неожиданности, она только разом откинула всех от себя.
- Вот же мерзкие говнюки! Возмущалась Лапочка, зажимая кровоточащее плечо.

+2

18

<---- Особняк Дельты-Браво
Первое, что понял Джош, когда вылетел из диска, он... в воздухе.
- Вот бл*ть... - только и успел сказать парень, а за тем, камнем полетел вниз.
Сгруппировавшись, Джозеф, выставил в стороны руки и ноги, а глазами начал искать то место, где по идеи должна была появиться команда. И вот, он увидел, как появилась Кристина, за тем Эндрю, потом Анабель.
Кристина, встретилась с какими-то парнями и девушкой, которые явно не просто так находились в порту.
Но тут, мимо Джо пролетела маленькая коробочка с морковкой.
- Едааа... - протянул парень и сделав из руки хлыст, подтянул к себе морковку. Быстро запихав все в рот, Джо мигом проглотил еду, а за тем, достал из кармана свою любимую маску Гая Фокса и тут показалась земля.
- Два раза бл*ть... - рыкнул парень надевая маску, а за тем, он делает из руки хлыст, цепляется за ближайший кран и перенаправляет свой полет в ту точку, где внезапно появилась куча ниндзь.
- Кукарача! - прилетает откуда-то с небес парень, разнося в стороны ниндзь и делая кровавую баню.
- Не ждали? Я тоже, но я вернулся!

+1

19

Нет  в этот раз промашки не вышло, ну как на зло! Вот когда она опаздывала на важную деловую встречу порталь вывел её в Швецарскую мужскую баню, прямиком в купальни,  в самый разгар сезона. Да тогда то Анабель поняла что нет, до проженной стервы и циника её еще далеко, уши горели еще с неделю. Ну а вот когда ей  чесно было лень, нате вам пожалуйста! Все работает как часы, и кто еще не верит в закон бутерброда? Следуя старой привычки из портала она вышла в числе последних. Что не говори, а её способности в большинстве своем требовали времени и что еще важнее-  концентрации, а махания руками, ногами и оружием - далеко не её конек. В отличие от остальных ребят она выросла в относительно мирной семье и не скакала пол жизни по крышам  раздовая удары направо и налево.
Звук взрыва, этакого мини фейрверка, окончательно заставил поверить в суровую реальности и окончательно смириться с мыслью что утро добрым не бывает.
-Ну я думаю вы тут сами... - негромко, слегка сморщив свой аккуратный носик, проговорила она с недоверием косясь на кучу малу. Нет, ну правда, лезть в это совсем не хотелось. Грубая сила на то и сила что -мужская, вот  тактические и интелектуальные поединки это да, это ближе к телу. Только вот плохим ребятам ничего не обьяснишь. А ведь это было в их же интересах! Но стоило девушки сделать парочку неуверенных шагов в точку где, вроде, потише, а как уже можно было догадаться потише было как можно подальше от Джозефа и Алекса, так как эти ребятки подобно магниту притягивали к себе все и вся, как несколько наподавших, решив, что наконец среди всех этих супер людей нашлти кого послабее , метнулись к ней - зря.  Если следовать теории удачливости девушки то два раза подрят её порталы не работали безопасно для окружающих, но эти двое буквально влетели в портал что раскрылся между ними и Анабель, а вот выйти они должны были, ну если повезет -  то в воздухе на высоте восьмого этажа, а уж если нет, то в бане  с суровыми байкерами, по неизвестной даже ей самой причине именно это и пришло на ум, когда она  загадывала конечную точку. Ну что сказать, девушки не дали нормально позавтракать, сами виноваты.

+1

20

Оказавшись в порту, прям в центре событий и между отвратительными ниндзя в трико, наш славный болтун стал медленно притворяться, что он один из них. Но из этого ни хрена не получилось, ведь он отказался одевать это ужасное трико. Теперь ему оставалось, только показать, насколько он лучше этих ниндзей.
-Ребятки, никто не видел разбитую бутылку от пули? И кто мне 200 баксов отдать должен? Нет, ну я и с вас все могу содрать. А под все, я подразумеваю ваши головки. Обнажив свои клинки, Эндрю стал парировать удары ниндзей, которые на его голову упали в количестве четырех человек. Его реакция плюс две катаны, хорошая защита, но ему будет трудно сражаться с ними, не поранившись. Но один ниндзя решил зайти сзади, и его удар отрезал руку Уилсону. Но наш мечник смог отрезать ему в голову ответ, и теперь их осталось трое. Но у Эндрю сего лишь одна рука. К счастью на мгновенье один замер от шока того, что отрезанная рука лежит перед ним, а сам Уэйд даже не пытается сдаваться, чем Эндрю и воспользовался. Проткнув это парню грудь, он оставил меч там же, а сам достал свой пистолет. На мгновенье он исчез, а через мгновенье были слышны выстрелы, которые попали, прям, в лоб оставшимся противникам Уилсона. Перезаредив пистолет, положив его обратно в кобуру и убрав катаны в ножны, он подбежал к своей руки и, прикрепив ее обратно, стал держать ее, пока не заживет, попутно ища остальных людей.
-У кого-нибудь есть иголка с нитками? - прокричал, он держа руку, одновременно спрятавшись как хамелеон.

0

21

После того, как Джейн устроила небольшой трах-бабах, на сцену вышли члены Дельта-Браво. Да, эти ребята оказались весьма кстати, ведь у врага нашлись ещё силы.
-Ну нееет, я рассчитывала, что мы сейчас пойдём домой и все мирно поедим пиццу,-чуть ли не проныла Бум Бум и активировала пси-клинки.
"Воистину", - мысленно согласился с ней Эй Джей, косясь на происходящее.
Вот и начался самый махач. Откуда-то повылазили мужики в обтягивающих чёрных секси-трикошках и стали махать мечами. Всё в стиле "Слуг Дьявола", в принципе. Ну, естественно, никто не стал смотреть на них, как бараны на новые ворота, все мигом полезли драться, что довольно логично в данной ситуации. Даже Эй Джей маленько пострелял, скосив несколько черепашек-ниндзя, оказавшихся не при делах, и сумев хоть чуток помочь своим друзьям. Было видно, какое удовольствие получают обе команды, радуясь возможности поиграться своими способностями, покидать туда-сюда визжащих мужиков. Между прочим, не одна мисс Доу умела делать "бум-бум", но, видя, что сейчас взрывов тут и так достаточно, Эй Джей уселся на гору ящиков с планшетом и, изредка стреляя и ругая мешающих ему заниматься своими делами врагов, стал лазить по спискам новых апгрейдов.
- Золотая чаша золотая, наполняет ароматом чая, - напевал он, перезаряжая пистолет и оглядывая радужным взором поле битвы.

Отредактировано A.J. (2012-07-27 01:39:36)

0

22

- Ты думаешь сейчас лучшее время, что бы приглашать меня на свидание? Спокойно ответила Кристина, останавливая очередной наряд людей в чёрных костюмах. Алекс в прыжке отбился от парочки ребят с мечами и приземлился возле Кристины - Не лучшее, но и не худшее. И тут появилась основная эскадрилья Дельта Браво - Блэкберн, Джонс и.. Уилсон - слегка сумасшедший братец Кристины. Начался воистину могучий бой. Обе команды действовали бок о бок, выбивая из ниндзей все дерьмо. -Эй! - Доу взглянула на свою любимую чёрную куртку, которая сейчас была не в лучшем состоянии. -Куртку испортил, мудак. Алекс покосился на недовольную Джейн, но не успел ничего подумать из-за очередной партии убийц. - Кукарача! - прилетает откуда-то с небес Джош, разнося в стороны ниндзь и делая кровавую баню. - Не ждали? Я тоже, но я вернулся! Ох и любил этот парень выпендриваться. Не то слово.. Блэйк, снеся огненной волной кучку ниндзь, поприветствовал коллегу замысловатым жестом - Блэкберн! Без тебя не обойтись, верно? Усмехнулся он. Тем временем врагов становилось заметно меньше, что несомненно радовало. -У кого-нибудь есть иголка с нитками? Послышался голос Уилсона. "Опять ему что-то оторвали. Он как игрушка, ей Богу. Которой маленькие дети отрывают конечности." Общими силами две команды определенно справлялись и врагов становилось все меньше и меньше. Краем глаза Спарк посмотрел на Эй Джея, который постреливал уже сидя на ящиках и снова ковыряясь в своем планшете. - Золотая чаша золотая, наполняет ароматом чая, - напевал он, перезаряжая пистолет и оглядывая радужным взором поле битвы. Блэйк усмехнулся и вырубил очередного ниндзю. Когда наконец с врагами было покончено, Алекс осмотрелся. - Неплохо.. Очень даже неплохо. Я думал будет хуже. Спарк, попутно отряхивая свою куртку, снова подошел к Кристине. - Могу я услышать ответ? Лицо парня расплылось в улыбке. Вот теперь он спокойно мог пригласить ее куда-нибудь, и ждал ответа. Но вдалеке послышался треск лопостей вертолета. - Пора уходить. Нам не стоит себя раскрывать. Ямакаси.. Жесток Блэйк показа ребятам, мол, "в машину." - Завтра, ресторан «Oyster» , ответ «нет» не принимается. Подмигнув Кристине напоследок, парень махнул рукой Дельте и направился в свой автомобиль, попутно снимая с себя хорошенько попорченную куртку. Когда все включая куртку были в машине, Алекс завел движок и двинулся с места. - С почином нас, ребята. Первое серьезное дело. Дав пять сидящему напротив Джону, Спарк улыбнулся и включив музыку, двинулся прочь из порта. Следом на своем красном байке мчалась Джейн.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Квест официально окончен! Что бы облегчить остальным ребятам его окончание, разрешается не отписываться. Ямакаси вернулись в башню Блэйка, Дельта Браво возвращаются в особняк. Всем спасибо, все молодцы!  http://uploads.ru/i/C/3/H/C3H5X.png

0


Вы здесь » Far Cry: Superhumans » Порт » Убежище «Слуг Дьявола»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно